Десять заповедей будущего обитателя преисподней

1.Врага  нет. Его выдумали попы, чтобы держать тебя в страхе и повиновении и обогащаться за твой счет. А раз Врага нет, значит, тебе все дозволено.

2. Жизнь — одна. Проживай ее в собственное удовольствие. Потому что никакой другой жизни, кроме этой, у тебя не будет. Ад и рай — поповская выдумка. Живи сегодняшним днем, не думая о прошлом и будущем. Бери от жизни все!

3. Сама природа учит нас, что всегда и во всем побеждает сильнейший. Стремление к главенству – признак сильного и успешного человека. Так называемые доброта, милосердие, сострадание, совесть – слова, выдуманные трусами и неудачниками. В твоей жизни им не должно быть места. 

4. Не верь никому и ни во что. Не надейся ни на кого и ни на что. Не бойся никого и ничего. Не проси никого и ни о чем. Никого и ничего не люби. Никому ничего не прощай.

5.Общаясь с прочими людьми, руководствуйся принципом: «а что я от этого буду иметь». Используй их для собственной выгоды. Большего они не стоят. Ибо главный в этом мире – ты. И только ты.

6.Не трать зря время на бесполезное общение с ненужным тебе и отжившим свое человеческим материалом, именуемым твоими родителями. Не обзаводись семьей. Не размножайся. Живи для себя и только для себя. Будь доволен собой.

7. Выгода — прежде всего. Ибо добро и зло – понятия относительные. Добро – это то, что тебе выгодно. Зло – это то, что тебе невыгодно. Смотри на мир с высоты собственной выгоды.

8.Вера во Врага – удел слабых людей. Для тебя она пригодна лишь как одно из средств достижения жизненных высот. Это возможно в том случае, если так называемым заповедям Вражиим ты будешь следовать не на деле, а только на словах.

9.Кради, воруй, блуди, доноси, завидуй, предавай. Ибо так поступают все. Превзойди их. Ибо в этом – залог твоего жизненного успеха. Стремись достичь его любыми средствами. Ибо цель оправдывает любые средства. 

10. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно следуй этим заповедям. Считай потерянным тот день, когда ты хоть раз не применил их в жизни. И в свое время ты будешь оценен по заслугам.

Ад тебе в помощь!




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *